Примечание. Это руководство предназначено для osCommerce v4.

После того, как вы получили доступ к административной области вашего сайта, нажмите на вкладки « Менеджеры » и « Члены ». Вы можете вставить нового участника, нажав на соответствующую кнопку, или отредактировать/просмотреть существующий, нажав на него, а затем на кнопку « Редактировать » , а также выполнить другие действия, нажав на соответствующие кнопки. Также, если у вас более 1 группы уровня доступа, вы можете отфильтровать участников, выбрав нужную группу из выпадающего списка.

 

При вставке/редактировании участника заполните необходимые поля и выберите требуемый доступ на уровне группы из выпадающего списка (если есть).

 

Если вам нужно настроить разные уровни доступа для ваших участников, нажмите на вкладку « Уровни доступа ». Вы можете вставить новую группу, нажав на соответствующую кнопку, или отредактировать/просмотреть существующую, нажав на нее, а затем на кнопку « Редактировать » , а также выполнить другие действия, нажав на соответствующие кнопки.

 

При добавлении/редактировании группы вы можете импортировать или экспортировать ее, нажимая на соответствующие кнопки, а также ставить все или снимать все галочки сразу, нажимая на соответствующие кнопки. В зависимости от отмеченных флажков участники этой группы доступа смогут видеть только эти разделы сайта.

 



Предыдущая статья:

Управление языками

Следующая статья:

Управление меню