После того, как вы вошли в админ-панель вашего сайта, нажмите на вкладки « Настройки», «Локализация » и « Языки» . Вы можете добавить новый язык , нажав на соответствующую кнопку, или отредактировать/удалить существующий язык , также нажав на соответствующие кнопки. Если вы нажмете кнопку « Новый язык », во всплывающем окне вы сможете найти нужный язык, нажмите на переключатель рядом с ним, а затем на кнопку « Подтвердить ».

При добавлении/редактировании языка на вкладке Основные сведения вы можете заполнить/обновить необходимые поля, включить/выключить переключатели для необходимых настроек и загрузить изображение. Если вы добавляете новый язык , убедитесь, что вы включили переключатель Set Inactive , чтобы активировать этот язык.

На вкладке « Форматы » вы можете настроить необходимые форматы.

Нажмите на вкладки « Дизайн» и «CMS» и «Трансляция» . Вы можете либо импортировать ключи на нужном языке, нажав на соответствующую кнопку, либо перевести эти ключи вручную .


Перейдите на вкладку Каналы продаж , на нужную вкладку ( Интернет ) и канал продаж . Затем нажмите кнопку «Изменить » .


В разделе « Язык и валюты » нажмите кнопку « Изменить» . Во всплывающем окне включите статус нового языка и при необходимости установите его по умолчанию . Нажмите кнопку «Применить » , а затем кнопку «Сохранить » .


Если вы также хотите, чтобы требуемый язык использовался в области администрирования , щелкните вкладку « Панель управления», а затем значок требуемого языка .

 



Предыдущая статья:

Управление категориями Google

Следующая статья:

Управление менеджерами