Примечание. Это руководство предназначено для osCommerce v4.

Управление модулями доставки

После того, как вы вошли в административную область своего веб-сайта (https://dev.trueloaded.co.uk/admin), нажмите на вкладки « Модули » и « Доставка ». Нажмите на нужную вкладку внешнего интерфейса и при необходимости включите все параметры - Все страны, Показать неактивные и Показать неустановленные модули, чтобы увидеть все доступные параметры. Затем вы просматриваете все доступные модули доставки, устанавливаете или удаляете их, нажимая на соответствующие кнопки, включаете /выключаете их статусы , перемещаете их сверху вниз или наоборот с помощью ручного инструмента иотредактировать/удалить/перевести необходимый модуль, нажав на него, а затем на соответствующие кнопки.

 

После того, как модуль установлен , и если вы нажмете кнопку редактирования , вы можете дополнительно настроить его в соответствии с вашими требованиями в разделах « Настройки » и «Ограничения ».

Примечание . Каждый модуль доставки может иметь свои собственные настройки, поэтому каждый модуль необходимо настраивать отдельно .

 

Управление платежными модулями

Нажмите «Модули и оплата», а затем на вкладки « Онлайн » или « Офлайн ». Нажмите на нужную вкладку внешнего интерфейса и при необходимости включите все параметры - Все страны, Показать неактивные и Показать неустановленные модули, чтобы увидеть все доступные параметры. Затем вы просматриваете все доступные платежные модули, устанавливаете или удаляете их, нажимая на соответствующие кнопки, включаете /выключаете их статусы , перемещаете их сверху вниз или наоборот с помощью ручного инструмента иотредактировать/удалить/перевести необходимый модуль, нажав на него, а затем на соответствующие кнопки.

 

После того, как модуль установлен , и если вы нажмете кнопку редактирования , вы можете дополнительно настроить его в соответствии с вашими требованиями в разделах « Настройки » и «Ограничения ».

Примечание . Каждый платежный модуль может иметь свои настройки , поэтому каждый модуль необходимо настраивать отдельно .

 



Предыдущая статья:

Управление SEO

Следующая статья:

Управление запасами