Не авторизован

Сравнение товаров

Моя корзина

Скрыть Вверх
ВверхПанель
Главная Гид покупателя Содержание статьи

Доставка

  1. Продавцы предлагают разные способы доставки, отличающиеся по стоимости и скорости. Вы можете увидеть стоимость и расчётное время доставки в ваш регион на странице описания каждого товара. Часто доставка бывает бесплатна, если вы покупаете товара на определённую минимальную сумму. Продавцы, так же как покупатели, находятся в совершенно разных регионах, поэтому для доставки заказов могут использоваться разные почтовые и курьерские службы. Нужно понимать, что продавцы — это чаще всего небольшие компании, которым сложно работать с большим количеством курьерских служб. Продавцы со своей стороны сами стремятся снизить стоимость доставки и сроки при сохранении качества обслуживания и работают только с проверенными службами.  Продавцы самостоятельно выбирают наиболее подходящую для вашего заказа почтовую или курьерскую компанию. Тем не менее, вы можете связаться с продавцом и уточнить у него все варианты доставки в ваш регион.

  2. Большинство продавцов отправляют товары в течение 1-2 рабочих дней после получения оплаты. Вы можете отследить передвижение посылки в списке ваших заказов, нажав «Детали заказа» .

  3. Если вы получили товар и у вас нет никаких претензий к нему — ОБЯЗАТЕЛЬНО подтвердите его получение! Тем самым вы запускаете 14 дней для возможности возврата товара по закону о защите прав потребителей и для активации нашей Защиты покупателей. Если вы НЕ подтверждаете получение товара, то наша система автоматически сделает это через 5 дней.

  4. Если срок доставки подходит к концу, а вы ещё не получили товар – свяжитесь с продавцом для продления срока. Это можно сделать на странице продавца или на странице товара. Если продавец не отвечает вам более двух рабочих дней, то откройте Претензию на странице заказа.

Предыдущая статья:

Оплата

Следующая статья:

Рейтинги и отзывы

Гид покупателя
Регистрация Поиск и выбор товара Оплата Доставка Рейтинги и отзывы
Финансы и подарки
Купоны от продавцов Купоны от osCommerce.ru Подарки от osCommerce.ru Баллы и опыт Баланс и депозит
Сервисный центр
Возврат денег Возврат товара Претензии Жалобы Ремонт и гарантии
Личная информация
Регистрация Восстановление пароля Адрес доставки Пароль, email, телефон, платёжный пароль Личные сообщения
Мобильный сайт
Мобильный сайт
0.224692s