После того, как вы вошли в административную область своего веб-сайта, нажмите на вкладки « Мои маркетинговые инструменты», «Акции» и « Акции ». На этой странице вы можете включить/выключить статус бонусной программы , отредактировать названия для 3-х разделов ( Аккаунт, Сообщество и Покупки ), а также отредактировать названия пунктов внутри этих разделов, нажав на соответствующие ссылки. Вы также можете включать/выключать статус для каждого балла отдельно и обновлять его значения « Награжденные баллы » и «Случаи дневного лимита », щелкнув значок карандаша справа .от требуемой точки.  

Перейдите на вкладки « Настройки», «Конфигурация» и «Бонусные программы» . Вы можете просмотреть/обновить параметры, нажав на них, а затем на кнопку « Изменить ».


Если вы нажмете «Правило для сброса бонусных баллов », а затем кнопку « Изменить », вы сможете просмотреть/выбрать нужный вариант, нажав на переключатель .



Если вы нажмете на Статус бонусной программы , а затем на кнопку Редактировать , вы можете включить/выключить ее статус, щелкнув переключатель .


Если вы нажмете на Бонусные баллы к коэффициенту валюты, а затем на кнопку Изменить , вы можете включить / выключить его , нажав на переключатель . Если она включена , заполните соответствующий коэффициент .


Если вы нажмете « Перевести баллы в сумму кредита », а затем на кнопку « Изменить », вы можете включить / выключить его , нажав на переключатель .



Предыдущая статья:

Управление блогом

Следующая статья:

Управление облачными принтерами