Примечание. Это руководство предназначено для osCommerce v4.

Обе эти функции ( XSell и Upsell ) используются для информирования клиента, который уже приобрел что-либо на веб-сайте, о том, что он может заказать еще несколько продуктов, которые могут быть связаны с продуктом (продуктами), которые он уже приобрел, или он может быть заинтересован в покупке. эти продукты.

После того, как вы вошли в админ-панель вашего веб-сайта, нажмите на вкладки « Продукты/Каталог», «Продукты (Бренды/Категории) », нажмите на нужный продукт, а затем нажмите кнопку « Редактировать » .  

 

При редактировании или добавлении продукта нажмите на вкладку Маркетинг . Вы можете назначить продукты Xsell или UPSell , щелкнув соответствующие вкладки, щелкнув продукт и щелкнув значок >> . В результате продукт появится в разделе Назначенные продукты .

 

Когда клиент покупает продукт, который был отредактирован (добавлен) выше, он получит следующее уведомление. Такие уведомления отправляются регулярно в соответствии с настройками cron. Продукты, которые были назначены этому продукту через Xsell или UPSell , будут отображаться в этом уведомлении, поэтому покупатель сможет щелкнуть их изображения и перейти на веб-сайт, где он сможет их приобрести.


Предыдущая статья:

Управление налогами

Следующая статья:

Управление таблицей зон