Примечание. Это руководство предназначено для osCommerce v4.


После того, как вы вошли в админ-панель своего сайта, нажмите на вкладки « Модули», «Оплата» и « Онлайн ». Нажмите на нужную вкладку внешнего интерфейса, найдите модуль и нажмите кнопку «Изменить» (если он еще не установлен, включите переключатели « Показать неактивные » и « Показать не установленные» и установите/включите его ) .


Настройте необходимые параметры в разделах « Настройки » и « Ограничения ». Чтобы получить идентификатор профиля Cybersource, ключ доступа и секретный ключ , щелкните ссылку Business Center .


После входа на сайт CyberSource перейдите на вкладки «Конфигурация платежей» и «Настройки безопасного приема » . Затем нажмите кнопку « Новый профиль » .


Заполните необходимые поля и нажмите кнопку « Отправить » .


Скопируйте идентификатор профиля и вставьте его в платежный модуль Cybersource, как описано выше. Затем нажмите на вкладку « Настройки платежей », « Добавить типы карт » и выберите из списка нужные карты.


Нажмите на значок Gear рядом с каждой картой. Во всплывающем окне выберите параметры CVN и необходимую валюту .


Убедитесь, что вы нажали кнопку Сохранить , чтобы сохранить изменения.


На вкладке « Безопасность » нажмите значок « + » .


Заполните поле « Имя ключа» , нажмите кнопку « Создать » и подтвердите действие.


Скопируйте ключи доступа и секретный ключ и вставьте их в платежный модуль Cybersource, как описано выше.

 


На вкладке Форма оплаты вы можете изменить некоторые настройки или оставить все как есть.

 


На вкладке « Уведомления » установите флажок рядом с URL- адресом Merchant Post и заполните поле URL -адреса (оно должно содержать домен вашего веб-сайта + callback/webhooks.payment.cyber_source (эту часть URL-адреса можно найти в настройках платежного модуля Cybersource), например, https://dev.trueloaded.co.uk/callback/webhooks.payment.cyber_source). Нажмите на кнопку Сохранить и подтвердите действие.

 

 


На вкладке « Ответы клиентов » нажмите переключатели «Размещено вами » для страницы ответа по транзакции и пользовательской страницы ответа на отмену и введите один и тот же URL -адрес (например, https://dev.trueloaded.co.uk/callback/webhooks.payment.cyber_source) . ) в обоих полях URL. Нажмите на кнопку Сохранить и подтвердите действие.

 


На вкладке «Брендинг » вы можете изменить некоторые настройки или оставить все как есть.

 


Нажмите на значок галочки , чтобы сделать профиль активным , и подтвердите действие.

 


Ваш профиль должен быть активен сейчас.