Примечание. Это руководство предназначено для osCommerce v4.

Если модуль PayPal PayLater (другое его название — PayPal Express API v2 ) еще не настроен, настройте его, щелкнув вкладки « Модули», «Оплата» и « Онлайн », а затем либо нажав кнопку быстрой настройки PayPal , либо кнопку « Установить » рядом с требуемый модуль (остальные модули доступны для настройки включением переключателей Показать не установленные и Показать неактивные ).


Если вы нажмете кнопку быстрой настройки PayPal , выберите последний вариант во всплывающем окне, щелкнув соответствующий переключатель.


Заполните необходимую информацию, как показано на скриншотах ниже.

 


Чтобы получить идентификатор клиента API PayPal и секрет клиента API PayPal, как показано на снимке экрана в разделе « Подробности » выше, войдите в свою учетную запись разработчика Paypal , щелкните вкладку «Мои приложения и учетные данные», а затем либо создайте приложение , нажав на соответствующий или нажмите на нужную ссылку существующего приложения .


Скопируйте и вставьте идентификатор клиента и секрет в раздел сведений .

Примечание. Убедитесь, что вы выбрали необходимые учетные данные API (либо в песочнице , как показано на снимке экрана ниже, либо в реальном времени ).


Кроме того, требуемый идентификатор продавца и адрес электронной почты продавца можно найти в вашей учетной записи PayPal . После того, как вы войдете в свою учетную запись PayPal, в разделе « Настройки учетной записи » нажмите вкладку «Информация о компании», чтобы получить идентификатор продавца.


Предыдущая статья:

Интеграция PayPal с osCommerce

Следующая статья:

Требования к серверу