Примечание. Это руководство предназначено для osCommerce v4.

На странице редактирования продукта есть часть цены продажи . Он доступен только для чтения (под названием « Правила продаж »). Отображается только самая последняя информация о цене продажи (из нескольких возможных). Информация о продаже включает статус, диапазон дат и цену.

Статус продажи может быть активным, запланированным (будет активирован в соответствии с датой начала) , истекшим, включенным вручную и отключенным вручную (последние 2 игнорируют даты начала и окончания срока действия).

Существует ссылка " больше ", чтобы увидеть список всех цен со скидкой и добавить новые цены со скидкой.

 

Если вы нажмете на ссылку « Дополнительно », в списке продаж во всплывающем окне будут показаны все цены продажи продукта. Также есть кнопка добавления для создания новой цены продажи.

 

Введено 2 новых ограничения на продажи: " Продать до шт. " общее количество товаров, которое можно продать по этой цене продажи (в целом по всем покупателям) и " Макс. в 1 заказе " максимальное количество товаров, которое можно продать. продается по цене продажи в 1 заказе. При превышении любого лимита применяется стандартная цена. Если ограничение не требуется, то поля не следует заполнять (или введите 0).

 

Параметры тега продажи и продвижения зависят от дизайна сайта и не должны изменяться, если в дизайне/макете не были реализованы соответствующие обновления.

Примечание. Доступная только для чтения информация на странице редактирования продукта не обновляется в режиме реального времени — если новая цена была добавлена, например, во всплывающем окне, страницу редактирования продукта необходимо перезагрузить, чтобы отобразить измененные данные.

Существует ссылка на отчет , которая позволяет отфильтровать отчет о заказанном продукте по соответствующей цене продажи.

 

Те же параметры управления продажной ценой доступны на отдельной странице: « Администрирование» > «Мои маркетинговые инструменты» > «Продажи» .