Не авторизован

Сравнение товаров

Моя корзина

Скрыть Вверх
ВверхПанель
Главная Категории хроники Хроники osCommerce osCommerce - новое имя для проекта

osCommerce - новое имя для проекта

osCommerce - новое имя для проекта

Проект Exchange впервые был выпущен в марте 2000 года, как пример изучения ресурсов скриптового языка PHP. Сегодня он превратился в внекоробочное решение для электронной коммерции и в настоящее время используются во всем мире.

В процессе развития, чтобы показать свою зрелость и укрепить свое присутствие в сообществе с открытым исходным кодом, проект Exchange переименован в osCommerce . Это более подходящее имя для проекта.

Новое имя и логотип и обновленная поддержка сайта показывает сообществу, что разработчики проекта не сидят без дела. Высокий уровень качества были установлены и достигнуты в таких областях как управление, кодирование и поддержки.

"Мы работаем над открытым исходным кодом решение для интернет-магазина", говорит руководитель проекта Харальд Понсе де Леон, "Нужно ожидать высокий уровень качества. Мы должны показать, что программное обеспечение с открытым исходным кодом работает".

Изменение производится незадолго до следующей версии проекта. Предварительный релиз 2.2 является последним в серии 2.x, и будет базой для новой серии 3.x. Шаблоны и независимость базы данных будут основными особенностями, реализованные в серии 3.x, которая завершит пакет ядра B2C.

Гид покупателя
Регистрация Поиск и выбор товара Оплата Доставка Рейтинги и отзывы
Финансы и подарки
Купоны от продавцов Купоны от osCommerce.ru Подарки от osCommerce.ru Баллы и опыт Баланс и депозит
Сервисный центр
Возврат денег Возврат товара Претензии Жалобы Ремонт и гарантии
Личная информация
Регистрация Восстановление пароля Адрес доставки Пароль, email, телефон, платёжный пароль Личные сообщения
Мобильный сайт
Мобильный сайт
0.597998s