Не авторизован

Сравнение товаров

Моя корзина

Скрыть Вверх
ВверхПанель
Главная Категории хроники Хроники osCommerce osCommerce Online Merchant v2.4.0 Joli Beta

osCommerce Online Merchant v2.4.0 Joli Beta

osCommerce Online Merchant v2.4.0 Joli Beta

Мы с гордостью объявляем о следующей серии релизов интернет-магазина, начинающихся с osCommerce Online Merchant v2.4.0 Joli Beta! В этой версии, разработчики будут выпускать номер релиза каждую неделю, до завершения структуры API, и построения на серии v2.x качественных релизов, для использования в производственной среде.

v2.4.0 Joli Beta создана сообществом во главе усилий с Гэри Бертоном, модернизировавшим внешний интерфейс с адаптивным шаблоном Bootstrap под названием Парус. Это не только направлено на улучшение качества обслуживания клиентов, клиентского интерфейса сайта, чтобы стимулировать и улучшить продажи, но и на сайте бэкэнда, с более удобным интуитивно понятным интерфейсом для работы с административной частью магазина.

Структура OSC\ОМ, которая была введена в серии v3.0 была портированна и предлагает разработчикам начать перенос их дополнений к новой, самодостаточной инфраструктуре App, которая позволяет не только более безопасную и более легкую установку программного обеспечения сторонних производителей, но и онлайн установку и обновления через панель администрирования (будет в более поздней бета-версии). Это предполагает тесную интеграцию в наш новый App Marketplace, который будет запущен в ближайшее время.

2.4.0 будет единственный публичный релиз бета-серии v2.4 - все еженедельные обновления во время бета-фазы будут осуществляться через интернет-функцию обновления, чтобы получить онлайн обновления, тестируя на многих серверных конфигурациях, как это только возможно.

Есть еще много изменений, запланированных в ходе бета-фазы, которые могут изменить Framework API и является причиной серии бета-версий. Все изменения между версиями будут задокументированы, чтобы поддержать разработчиков и помочь им завершить перенос и обновление своих приложений, к моменту выхода стабильной версии магазина.

Мы стремимся к Open Source и продолжаем нашу цель перехода от лицензии GPL к лицензии MIT. Это первый релиз в серии v2.x быть полностью под лицензией MIT.

osCommerce Online Merchant v2.4.0 Joli Beta можно загрузить по адресу:

https://oscommerce.ru/home/Articlehtml/show.html?article_id=45

Документация для этой серии доступена по адресу:

https://oscommerce.ru/home/Articlehtml/index.html?ac_id=15

Обсуждение этой серии выпуска можно найти по адресу:

https://forum.oscommerce.ru/index.php?topic=2090.msg11291


Гид покупателя
Регистрация Поиск и выбор товара Оплата Доставка Рейтинги и отзывы
Финансы и подарки
Купоны от продавцов Купоны от osCommerce.ru Подарки от osCommerce.ru Баллы и опыт Баланс и депозит
Сервисный центр
Возврат денег Возврат товара Претензии Жалобы Ремонт и гарантии
Личная информация
Регистрация Восстановление пароля Адрес доставки Пароль, email, телефон, платёжный пароль Личные сообщения
Мобильный сайт
Мобильный сайт
0.441141s