Не авторизован

Сравнение товаров

Моя корзина

Скрыть Вверх
ВверхПанель
Главная Категории хроники Хроники osCommerce Предварительный релиз 1.1

Предварительный релиз 1.1

Предварительный релиз 1.1

Долгожданный предварительный релиз 1.1 был наконец  доступен для скачивания! Этот релиз знаменует собой важный шаг в  развитии этого проекта, в то же время обновление для оригинального  выпуска, это также база для будущих стабильных релизов. Начали путать  версиями этого проекта?

Версии выпуска названы зависимости от того, как в выпуске структурирована база данных. Вот резюме:

Preview Release 1.x - Все релизы 1.x будут совместимы с  тем же дизайном базы данных, которая была instroduced в Preview Release  1.0. Более поздние версии включают в себя обновления, исправления, и  введение в новых функций.

Preview Release 2.x - будет "релизы", развития,  поступающие прямо из CVS. Теперь вам не придется ждать стабильной  версии, чтобы испытать новые функции, которые реализуются. В 2.x релизы  будут расширять 1.x, что делает его несовместимым с оригинальным  дизайном базы данных. предварительный релиз 3 - Этот релиз будет  следующий стабильный релиз, как правило, используется для тестирования  для полного и стабильного v1.0 этого проекта . Предварительный релиз 1.1  будет начать 2.x ветви, CVS сервер для размещения изменений будет  онлайн в ближайшее время. Если вы имеете интерес в содействии проекта,  E-Mail Харальда для получения дополнительной информации.

Список обновлений можно найти в списке изменений на  форуме . Обновленное средство администрирования будут доступны для  загрузки на предстоящий уик-энд. В течение следующих нескольких дней,  обновления будут на сайт поддержки, чтобы справиться с постоянно  растущей общественной поддержкой. Если возникают какие-либо ошибки, пока  вы читаете наши страницы, пожалуйста, сообщите на электронную почту.

Любые вопросы, касающиеся наших услуг и работы приветствуются.


Harald Ponce de Leon


Гид покупателя
Регистрация Поиск и выбор товара Оплата Доставка Рейтинги и отзывы
Финансы и подарки
Купоны от продавцов Купоны от osCommerce.ru Подарки от osCommerce.ru Баллы и опыт Баланс и депозит
Сервисный центр
Возврат денег Возврат товара Претензии Жалобы Ремонт и гарантии
Личная информация
Регистрация Восстановление пароля Адрес доставки Пароль, email, телефон, платёжный пароль Личные сообщения
Мобильный сайт
Мобильный сайт
0.187748s